Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > продвижение сайтов

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме Продвижение сайтов.
14.06.2011

cmsmagazine.ru: ведущий аналитический портал рынка веб-разработок и интернет-маркетинга
Рубрика: Интернет


Как часто CMS Magazine менял внешний вид, дизайн? Планируются ли такие изменения в ближайшем будущем?

Кардинальных изменений не было, были скорее косметические ремонты. Придуманный в самом начале дизайн оказался довольно гибок, и позволяет нам постоянно наращивать функционал сайта. Конечно, есть идеи и даже наброски того, каким бы мы хотели видеть проект, если бы начали его с нуля, но пока мы идем другим путем: постепенно улучшаем CMS Magazine, а идеи реализуем в новых проектах ("Рейтинг Рунета" - www.ratingruneta.ru, WebProfessionals.ru).


29.11.2007

GoGo.Ru: наши пользователи привыкают находить искомое
Рубрика: Интернет


Как в настоящее время обстоит дело с рынком поисковых систем в рунете? Достаточно ли поисковых систем? Есть ли какие-то проблемы в их развитии? Какую позицию должен занимать на этом рынке GoGo.Ru?

Мне кажется, пока нельзя говорить о насыщении отечественного рынка поиска в интернете. Достаточно взглянуть на любое обсуждение качества работы поисковых систем в Сети, чтобы понять, что существующие предложения далеки от идеала, а требовательность пользователей непрерывно растет.

Сейчас уже вызывает сомнение жизнеспособность поисковика, который ищет документы, ранжируя их лишь по частоте упоминания и местоположения слов на станице или по количеству ссылок на этот документ в интернете. Необходимо дополнять алгоритмы более "интеллектуальными" методами, осваивать новые ниши. Косвенно это доказывает и наличие молодых игроков, которые приходят на этот рынок с оригинальными предложениями.

Я думаю, что в свете вышесказанного у GoGo.Ru открываются очень хорошие перспективы, так как мы привнесли в поиск много свежих инновационных идей, сделали акцент на наиболее актуальные моменты (синонимы, медиаконтент, фильтрация выдачи и т. д.) и в то же время GoGo.Ru – это не "один из многих", не "голый" стартап никому не известного происхождения со скромными ресурсами и туманными перспективами. Это новый проект Mail.Ru, лидера отечественного интернет-рынка, что, разумеется, повлияет на темпы продвижения GoGo.Ru в рунете.


08.06.2007

Seonews.ru: отучаем оптимизаторов стесняться своей работы
Рубрика: Интернет


Какие задачи Seonews.ru ставил перед собой на начальном этапе? Чувствуете ли вы, что с течением времени задачи меняются и становятся более глобальными?

Когда проект только зарождался, в азарте и пылу энтузиазма планы строились наполеоновские. Не стесняемся в этом признаться. Это нормально, и мы это пережили.

Сейчас задачи предельно конкретны и отнюдь не так глобальны. Нам кажется это более правильным.



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме Продвижение сайтов.
14.06.2011, 21:40

CMS Magazine: уровень знаний и требовательность владельцев сайтов постоянно растут // новости - компьютеры

(просмотров: 3382)

В интервью изданию БАЛКОН главный редактор проекта CMS Magazine (cmsmagazine.ru) Анатолий Денисов прокомментировал интерес рунетчиков к веб-мастерским вопросам - выбор CMS, SEO-компании или веб-студии.

еще темы этой новости: рунет веб-сайты сайт 


Главная > продвижение сайтов
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?