Интервью Новости История сайтов На главную Добавить в избранное Сделать стартовой
Контакты Разное
Новости
Главная > садовый участок

Подборка интервью издания БАЛКОН по теме Садовый участок.
16.06.2011

GARDENER.ru: информационно-новостное интернет-издание о ландшафтном дизайне
Рубрика: Дом, семья


Что вы посоветуете только начинающим изучать ваш сайт? На что стоит обратить внимание в первую очередь?

Многие, обычно в весенне-летний период, приходят на сайт за советом – как обустроить, что посадить, где купить и т.д., поэтому начинают знакомство с сайтом через форум. Затем постепенно осваивают другие разделы. Серой и скучной зимой людям хочется ярких впечатлений и красивых, напоминающих о лете образов и рассказов, поэтому на первые места по посещаемости выходят разделы с рассказами о садах и парках.



Подборка новостей издания БАЛКОН по теме Садовый участок.
01.07.2011, 07:40

На даче можно прописываться // новости - общество

(просмотров: 3434)

КС РФ, Анатолий Воробьев, Конституционный суд России, сады, дачи, дачные участки, О садоводческих (огороднических) и дачных некоммерческих объединениях граждан, жилье, недвижимость, регистрация в дачных домах, дачные дома, садовый участок Россиянам разрешили регистрироваться на дачах. Так, Конституционный суд РФ накануне разрешил российским садоводам оформлять постоянную регистрацию по месту жительства, которую уже традиционно называют "пропиской", на дачах и в фермерских хозяйствах.

еще темы этой новости: жилье недвижимость дачные участки 


16.06.2011, 22:42

GARDENER.ru: гордимся, что способствовали сближению разрозненной армии ландшафтных дизайнеров и садоводов // новости - компьютеры

(просмотров: 2880)

В интервью изданию БАЛКОН руководитель интернет-издания GARDENER.ru (Гарденер) Михаил Щеглов рассказал, какими шагами рос его проект, и обозначил его основное достижение.

еще темы этой новости: садовые участки дом дизайн 


01.07.2009, 18:50

На 5 лет продлен срок "дачной амнистии" // новости - экономика

(просмотров: 11183)

дача, дачи, дачная амнистия, дачники, дачные дома, дачные участки, садоводы, садовое товарищество, садовые участки, садовый участок, сады, приватизация, регистрация своих участков, права собственности на земельный участок, кадастровый учет Госдума продлила срок действия "дачной амнистии" еще на 5 лет - до 1 марта 2015 года.



14.04.2008, 13:01

КС РФ разрешил регистрацию в дачных домах // новости - общество

(просмотров: 3140)

КС РФ разрешил регистрацию в дачных домах Сегодня, 14 апреля, Конституционный суд России разрешил регистрацию граждан в домах на дачных участках.

еще темы этой новости: жилье недвижимость дачные участки 


Главная > садовый участок
Наши трансляции
  • bal-con-ru.livejournal.com
  • liveinternet.ru/users/balconru
  • bal-con-ru.ya.ru
  • twitter.com/bal_con_ru
Наш информер
Количество новостей
1
3
5
Категория

Время и дата
не показывать
показывать
Анонсы новостей
не показывать
показывать



Дни рождения сайтов

Сайты в деталях

Партнеры
Интервью с сайтами

Готовятся к публикации

Задайте свой вопрос!
Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Конкурсы в рунете

Опрос
Новости какой рубрики вам наиболее интересны?